Магия Таро

image
В какой-то момент работы с Таро=моделью мира становится ясно, что не только гадание не главное, но и что вообще гадать без магии, не изменяя что-то, невозможно. Просто выстроив модель и назвав все своими именами, мы делаем магию. А уж тем более направив эту рассмотренную модель кому-то (энергия, влитая уже на этапе рассмотрения и анализа, потенциально целит то, модель чего смотрелась). А если еще и одну карту в модели заменить на другую, что-то добавить, что-то привлечь…
Это удивительная магия, про которую можно говорить много. Ее главная тема в том, что она изнутри ситуации, изнутри того, на что/кого ты смотришь. Гомеопатия и остеопатия рассказывают телу, какое оно, когда здоровое. И оно повторяет, вспоминает, целится. Тот тип магии, который уместен в Таро, магия моделирования и поиска сил изнутри, он действует так же. Сильно и здорОво. Не воскрешая того, что умрет, не создавая того, чего не должно быть, но освещая и поднимая на уровень выше все вокруг.
Психологи на приемах просят — нарисуй модель, подобие того, что пугает, беспокоит, что непонятно; на расстановках тоже моделируют мир вокруг человека. Это то, что можно делать и с картами — напрямую раскладом, сознательным построением, модификацией… Способов много, я о них собралась на курсе подробно говорить, а тут просто еще раз признаюсь картам в любви — за такие правильные и естественные возможности, реализуемые таким красивым языком ?

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *