Видимые желания

На седьмом уроке своего курса Таро я рассказываю про магию. В том числе про то, что пожелание, исполненное хоть на каком-то уровне (нарисованное, произнесенное в настоящем времени, смоделированное на картах) привлекает в себя много новой энергии и исполняется (или стремится к этому) до конца, «на самом деле».
Совершенно независимо от этой мысли я решила покопаться в голове и приоритетах, и сделала девять коллажей о том, что я непременно хочу видеть в своей жизни. Просто чтобы разобраться и освежить осознание, чего же я хочу и что — приоритет. Без всякой магической цели… Но оно, как водится, начало работать само.
Я решила тут немного рассказать об этом, а еще предложить такую практику и вам. Кто-нибудь еще хочет составить «волшебных коллажей», приносящих в жизнь именно то, чего хочется больше всего? Давайте, присоединяйтесь! Я даже подарю расклад или нумерологический анализ одному из участников. В конце поста — подробности, а сейчас — мои приоритеты. Что сейчас нужно мне больше всего?

1. Снаружи как внутри — соответствующая моему ощущению внешность.
image
Мы же творим магию всеми собой, так?
Чисто-белые волосы, новые татуировки, ресницы и красивая одежда — сейчас. И выглядеть тождественно самой себе — всегда.
И я уже записалась на волосы и нашла ресничного мастера ?

2. Таро.
image
Мое Дело и способ жизни. Много отзывчивых и активных клиентов и каждый месяц набирающиеся полные группы учеников на курс — сейчас. Постоянное вдохновение, новизна, рост и расширение возможностей — всегда.


3. Гармоничная семья.
image
Легкость и радость в сложном быту с ребенком — сейчас. Вечная любовь и равновесие — всегда.

4. Вдохновляющий дом.
image
Это самый сложный пункт, и с ним как раз и произошли самые чудеса. Я — человек-хаос, а мы с сыном и вовсе непобедимы. И у нас почти всегда дома жесть. Вчера я сделала эту картинку, помечтала о порядке и красоте и ушла вести занятие. Прихожу — а дома муж убрался! «Почувствовал, что сегодня точно нужен порядок; возможно, мне что-то помогало.» Это, конечно, только начало, и до того, что на картинках, еще далеко. Но это возможно!
Итак, я хочу порядка и чистоты сейчас — и стабильных сил и дисциплинированности заботиться о доме всегда.

5. Здоровье.
image
Это второй сложный пункт. То есть я здорова, но не очень уважительна к телу и ем всякую дрянь из углеводов или соли, а надо бы фруктов и авокад… ??? Хочу улучшить пищевые привычки и вернуть в жизнь йогу сейчас — и быть в гармонии с телом всегда. А еще хочу, чтобы остеопат Саша докопался до сути всех моих особенностей и помог мне лучше понять себя.

6. Путешествия и прогулки.
image
С этим никаких проблем, главное — пусть не заканчиваются!
Богатое на пути и места лето — сейчас. Настоящее дорожное волшебство как можно чаще — всегда.
Я чувствую, что очень многое в моих руках и моих же силах.

7. Целительство.
image
Узнавать о целительстве с разных сторон и лечить себя сейчас. Научиться массажу и другим практикам и стать целителем и физики тоже — навсегда.

8. Чистое сознание.
image
Тоже сложно. Много дней подряд были помехи в голове, а после того, как я выразила желание чистоты мыслей таким образом, прояснилось; стали приходить моменты настоящей прозрачности.
Сохранить и умножить чистоту сознания сейчас. Присутствовать в моменте… всегда не получится — но все чаще и чаще ?

9. Книги и чай.
image
Для меня эти простые essentials воплощают отдых. А он необходим. Времени на чтение и качественный чай сейчас. Вкуса к тому и к другому всегда.

Вот такие важности. Суть в том, что я называла не конечные желания (цели), а бесконечные — приоритеты. Такие запросы в небо исполняются куда лучше, сильнее, в настоящем времени и в будущем.
Кто хочет попробовать такую магию? Это несложно. Мне для коллажей понадобились 20 минут и приложения Pinterest (для поиска картинок) и InstaSize (для коллажа). Я уверена и проверила лично — такой метод привлечения нужных энергий и явлений работает. Поэтому и делюсь ??
Буду очень рада увидеть и ваши картинки-желания. Присылайте их мне на shigella@list.ru с темой «Воплощение желаний», а 9 июня я выберу одного из участников и подарю ему возможность бесплатно сделать у меня расклад на целительских картах или нумерологический анализ числа рождения. Важное условие — участников для этого должно быть семь или больше — так что мотивируйте друзей!
Всем хорошего воскресенья и следующей за ним плодотворной недели ?

Похожие записи

One thought on “Видимые желания

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *