Лето волшебного города: три месяца полезного колдовства

image
Когда мне было совсем немного поменьше, чем сейчас, каждое лето я поклупала девочковые журналы. И каждое лето в каком-нибудь из них непременно была тема «Одна в городе», «Жара в каменных джунглях» или что-то в этом духе. Типа «тридцать три способа весело провести лето, если тебя оставили без путешествий на все три месяца».
Сейчас мой любимый девочковый журнал умер, и я буду вместо него. Запущу проект про городскую магию. И все три месяца буду колдовать и веселиться — в родной Москве.

image

Итак, Лето волшебного города.
Кто? Я — и все, кто хочет присоединится и колдовать вместе.
Что? Маленькие волшебные преобразования города, подарки ему и всем вокруг.
Где? На улицах, деревьях, в кафе, парках, на скамейках и в лифтах, на двери собственного дома и в торговых центрах — словом, совершенно везде.
Когда? Каждую неделю — все лето.

image
Каждую неделю я придумываю новые способы и подарки городу, и делюсь идеями в этом блоге.
Если вы хотите присоединится, просто Делайте — то же, что и я, или что-то свое. И очень прошу делиться со мной результатами, отчетами, фотографиями, впечатлениями, опытом и идеями — а я буду рассказывать в своих постах не только о своих успехах, но и о ваших.

image

Мое задание себе на первой неделе лета — волшебные объявления. Я уже делала такое несколько лет назад, это известная идея, простая и легкая в исполнении. Всего-то: рисуете такое объявление или, лучше, несколько, расклеиваете их по городу, наблюдаете. И фотографируете процесс — чтобы заражать идеей других. А для самых ленивых (я тоже немного ленивая ??) — под катом готовые заготовки, только распечатать.

Я без нянь и прочих постоянных помощников ращу энергичного годовалого сына, работаю каждый день по нескольку часов, делая для вас расклады, два раза в неделю веду уроки Таро, готовлю семье вкусную (ок, иногда не очень, но всё же)) еду, читаю и узнаю новое, веду этот блог… Это не похвастаться, это для тех, у кого нет времени. Один из секретов, который я рассказываю на курсе своим ученикам — времени вообще нет. Просто делайте! ?

А еще все лето я буду раскладывать свои новые красивые визитки в самых неожиданных местах. Мне нравится, что они не только могут привести ко мне клиентов, как и положено визитке, а еще и ведут на мой блог. То есть нашедший визитку совершенно бесплатно и ни на что не подписываясь может зайти по адресу и прочитать что-нибудь про магию, посмотреть картинки… или вот, например, присоединиться к летнему проекту ?

image

Отчеты и новости о проекте я буду постить здесь под тегом «лето волшебного города» и в инстаграме с тегами #летоволшебногогорода и #diycitymagic. Присоединяйтесь! Радуйтесь лету — где бы вы ни были ??

Итак, обещанные картинки-заготовки ?

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Похожие записи

One thought on “Лето волшебного города: три месяца полезного колдовства

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *