Мандалы в городе

За вторую неделю моего проекта Лето волшебного города город оброс мандалами: яркими, наполовину раскрашенными и рассказывающими о важном моделями Вселенной. О задании этой недели в подробностях читайте здесь, а сегодня — отчет о моих успехах ?
image
Под катом — рассказ о волшебстве этой недели и подборка вдохновляющим картинок-мандал, часть из которых еще и обои на телефон ?

image
Итак, семь красивых и говорящих мандал были вброшены в мир — они временно поселились в кафе на столиках, в книгах, между подушками; в коробке с игрой в антикафе, даже в шкафу в Икее.
image

image

image

image

image

По закону синхронности, мандалы притягивались ко мне везде — например, вот какой свитер спонтанно купился в качестве «первого попавшегося, потому что на улице вдруг холодно»:
image

Приходя куда-нибудь оставить очередную мандалу, я заодно выделяла время для себя — подумать, попить кофе, сделать себе расклад. Мандалы проясняют сознание, даже если их не рисовать и не раскрашивать, а просто принести с собой ??
image

Я думаю, что встреча с каждой из семи этих мандал оставила след в чьей-то жизни, совсем крошечный — или глобально-огромный, как повезет.

Гармонии много не бывает, поэтому пусть тут будут еще картинки, утащенные мной с Pinterest.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

?
Рисуйте, думайте, смотрите, творите волшебство и следите за тегом #летоволшебногогорода здесь и в инстаграме — уже в понедельник я выложу тему новой недели. А еще через неделю расскажу о вашем вкладе в проект — к счастью, идея городского волшебства оказалась заразительной, спасибо вам большое, что делитесь фотографиями — не останавливайтесь! ???

Похожие записи

3 thoughts on “Мандалы в городе

  1. Немного с опозданием, сегодня утром, обнаружила мандалы на новых ботинках почти случайно купленных на прошлой неделе. Удивительное место этот блог)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *