Неделя 3: говорящий город

Тема третьей недели проекта Лето волшебного города задержалась на день — я хотела непременно сделать action-фото, без них пост не пост. Задание этой недели невероятно легкое, так что времени у меня и всех, кто со мной, еще ого-го.
Новое волшебство называется «говорящий город». У всех есть любимые цитаты, строчки, фразы и мантры, котрые хочется рассказать всем-всем-всем, а заодно написать у себя как минимум на лбу. Давайте расскажем их городу, а он передаст дальше — всем, кто хоть чуть-чуть смотрит по сторонам.
image
Предельно просто: всего-то нужно, что написать лучшие слова на бумажках и приклеить их на дома, трубы, доски объявлений, положить в книжки и журналы в приемных, на полки супермаркета…
image
Я не подписывала авторов цитат — в нашем добром мире с интернетом и поисковиками по строчкам это просто тавтология, а я ее не люблю.

Я верю, что город хочет говорить — и обидно, как много он делает это рекламными слоганами и пропагандой и как мало — добрыми словами и искусством. Давайте менять процентное соотношение, пожалуйста ?

Под катом — несколько других фраз, которые от моего имени теперь говорит Москва.

image

image

imageimage

Магии вам, хорошие! Хватит на всех, особенно в июне, особенно прямо сейчас.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *