Нетины бусы — сильные штуки от моей мамы

На правах рекламы ? А на самом деле — от искреннего восхищения и большой любви. Рассказываю — моя мама делает прекрасные бусы, и каждые — не просто украшенька, а артефакт и история.
Мама лепит бусины сама, из полимерной глины. Это долгий процесс, про который мама шутила, что это медитация и транс (а мы-то понимаем, что она не шутила ?). Бусины обжигаются, лакируются, а потом все интереснее и интереснее: собираются в крутые комбинации, часто сочетаются с редкими бусинами, в которых тоже полно волшебства. Многие деревянные бусины в маминых украшениях — из старых четок, смешные пластиковые — из моих детских наборов для творчества, глиняные — из авторских мастерских или китайского павильона, стеклянные — из путешествий по Италии и Чехии… И все это вместе ничем не отличается от хорошего заклинания — собрано со смыслом, неслучайно, в цельную сильную композицию.
Носить их дико приятно — у меня реально улучшается настроение, а еще все замечают, хвалят. «Это же сотни планет!» — недавно сказали мне про очередные бусы. Дадада, сотни планет, волшебные шары, елочные сказки, чудеса на ниточке — все вот это и еще куча вещей.
В общем, можете считать, что я пиарю семейный бизнес — да, именно этим я тут и занимаюсь. Бесплатно, уделяя этому кучу времени и с фанатичным блеском в глазах ?? Потому что люблю сильные вещи, магию и красоту больше всего на свете.
?
image

image
Бусы можно выбирать в инстаграме по тегу #нетиныбусы или в группе в Фэйсбуке.
А еще пока что они продаются в йога-центре Сарасвати-плэйс на Старом Арбате — но там могут стоить дороже и закончиться, так что лучше через сеть ?
Под катом — еще красота.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *