Неделя 7 — открытки

Седьмая неделя лета (седьмая, Карл!) Вы много успели? Наделали добра? Нарадовались? Нагулялись? Надышались теплом и солнцем?
Да, нет или «не знаю» — половина лета впереди, а значит — все успеем, если хотим ??
Тему этой недели мне случайно подсказала прекрасная волшебница Юля Волчок — прислав вот такую фотографию.
image
Она вдохновилась неделей мандал и сделала такую открытку для бабушки… И тут вдохновилась уже я. Вспомнила свою любовь к открыткам — и как давно я в последний раз пользовалась ими по назначению: наполняла пожеланиями счастья и дарила людям. У вас так же? Давайте исправим!
image
Пусть эта неделя будет временем добрых открыток — их можно дарить адресно, любимым, по поводу и без, можно — рандомно, подкидывая в соседские почтовые ящики; или совсем случайно — оставляя в кафе и вообще где попало; можно отправить по почте или подсунуть тайком в сумку (да-да, делай добро и убегай! ??)… В общем, полная свобода — полная открыток, разумеется ?

В чем волшебство? А в том, что пожелания реальны — а открытка служит усиливающим магию слова и намерения передатчиком. Очень действенно, очень просто — и красиво, конечно.
image
Под катом — мои картинки. И, конечно, мне по-прежнему интересно следить за вашим летом волшебного города в инстаграме — с тегом #летоволшебногогорода.

image

image

image

Похожие записи

One thought on “Неделя 7 — открытки

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *