Восьмая неделя: клаааад!

Этот момент настал ?? Все-все-все, кто участвует в проекте Лето волшебного города, или только собирается — давайте закопаем клад!
Разве это не волшебно — найти случайно карту или инструкцию по поиску настоящего клада? Выполнить, разыскать — и получить хотя бы маленькое, но сокровище? По-моему, это заставляет вспомнить о том, что мы живем если не в сказке, то где-то совсем недалеко.
image

Итак, я собираюсь закопать клад! В моем случае это будут мои любимые полудрагоценные камни — такие легко купить (в Москве, например, в магазинах Литотерапия или Ведьмино счастье) и стоят они совсем мало, 50-300 рублей).
Клад будет торжественно упакован и закопан где-то в Москве; а подробную инструкцию по поиску я буду оставлять где попало в надежде, что какая-нибудь из копий встретит настоящего кладоискателя. Конечно, я упомяну, что ключей к кладу существует несколько, и нашедшего этот могут опередить — и чтобы всем было интересно, я прошу положить вместо найденного клада что-нибудь еще — для того, кто может прийти позже.
image

image
Давайте закапывать клады вместе, а?
Чем их больше — тем больше случайных людей могут попасть в сказку про сокровища.
image

image

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *