Если расклады Таро отнимают много энергии

В одном сообществе, которое я модерирую, задали вопрос такого содержания: я новичок в Таро, делаю расклады бесплатно, стала чувствовать упадок сил и тошноту после сеансов, что делать.
На тему энергии в Таро и просто так я как-нибудь обязательно сделаю отдельный вебинар. А пока скопирую сюда свой ответ — вдруг ещё кому-то пригодится моя краткая техника безопасности.

image
Итак, если вы чувствуете слабость после расклада Таро, то…
1. НЕ делайте расклады бесплатно! Требуйте в качестве оплаты обратную связь (подробную, хотя бы 5 предложений). Оплата будет вам энергетически приходить в момент отправки клиентом отзыва. Кроме того (это уже бизнес-момент), пусть эта связь сразу будет в открытом виде (например, в виде поста в Обсуждениях вконтакте) — это даст базу отзывов, когда будете переходить к платной практике.
2. НЕ работайте повторно с клиентом, если вы ощутили процесс работы с ним как «неправильный», затратный, без удачного «выхлопа». Придумайте, как вежливо отказать. Очень много «пиявок» как раз слетается на бесплатных тарологов. Большую часть пиявок как раз отпугнёт необходимость писать развёрнутый отзыв, кстати. Удивительно, но факт.
3. ВОССТАНАВЛИВАЙТЕ энергию в супер-активном режиме. Тут не пойдёт просто отдых, нужны практики накачки энергии (йога, некоторые виды медитации, спонтанные танцы). Со временем ваше тело поймёт, сколько энергии теперь ему нужно брать извне, и будет само это делать, а пока оно не привыкло, нужны практики.
4. И обязательно ЕШЬТЕ сразу после расклада: вашим проблемам есть и медицинское объяснение — после сложного умственно труда (расклад — очень сильная нагрузка для мозга!) падает уровень сахара, нужно срочно его пополнить.

Про хитрые техники получения энергии, когда её мало, я, кстати, рассказываю на курсе Таро «Модель Мира»

Желаю всем бодрости и сил в любых обстоятельствах!

Похожие записи

4 thoughts on “Если расклады Таро отнимают много энергии

  1. А что делать, если я начинающий таролог, и расклады делаю в основном маме? После трех раскладов подряд начинаю уставать. Не потребуешь же с мамы какой-то оплаты.

    1. Три расклада подряд одному и тому же человеку? Тут кто угодно устанет… А зачем маме столько? Это похоже на зависимость от вас и ваших раскладов. И это может опустошать обе стороны, на самом деле. Я бы отправила маму к другому тарологу, если это возможно, а сама искала практику в другом месте. Это не очень здоровая ситуация. (Прошу прощения за непрошенные мнения и советы. Но это показалось мне очень нужным к озвучиванию. Извините еще раз.)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *