Lumina tarot — Таро-лаборатория по колоде

С 19 мая по 1 июня пройдёт новый курс по колоде Lumina tarot.
00000
Правильнее назвать его «таро-лабораторией»: это будут не только классические «лекции» с теорией и практические задания. Мы будем раскрывать символы и образы Люмины вместе. Серьёзно: участникам придётся искать много информации и думать :) Это будет похоже на совместную подготовку к экзамену. Я буду:
1. Давать информацию о языке и возможностях колоды
2. Намечать сферы и вопросы, которые необходимо изучить для проработки
3. Распределять эти темы и задания между участниками (включая меня саму)
4. Собирать, доводить до ума и удобно организовывать набранную в совместной работе информацию
5. Показывать, как её применить в работе с колодой
6. Давать практические задания, которые мы будем обсуждать все вместе.

Курс предусматривает 3 двухчасовых онлайн-занятия в вебинарной комнате и активную работу в общем чате между занятиями в течение 3 недель. Результатом я хочу видеть погружение участников в символическое пространство колоды, умение в нем ориентироваться и использовать все его возможности… И создание большой базы знаний о символах и языке колоды, которая будет удобно организована и доступна только участникам курса.

Такой формат задаёт несколько требований к участникам:
? для участия вы должны неплохо знать базу: уметь делать расклады и читать их. Если Люмина — ваша первая колода, и вы ещё очень неуверенны в своих навыках, вам будет очень тяжело (советую тогда базовый курс обучения Таро «Модель Мира» и/или самостоятельную практику, например, по моим бесплатным видеоурокам Таро )
? важна ваша готовность активно участвовать. Надо будет не только слушать, но и искать информацию, думать и писать о результатах. Это важно не только для каждого отдельного участника, но и для успеха всего курса в целом.
? возможность быть на занятиях онлайн в реальном времени не обязательна, но приветствуется. Занятия планируются в 19:00-21:00 по Москве в эти дни: 19, 26, 31 мая. Если кому-то это решительно не подойдёт, можно обсудить другие варианты.

Стоимость курса: 6500? ?
Возможна разумная рассрочка.

Отзывы о других программах школы Таро Модель мира читайте здесь.

Вопросы и запись — на почту shigella@list.ru или вконтакт ?
Буду рада видеть на курсе всех любителей Люмины ?

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *