Июньский курс школы Таро «Модель Мира» будет в Москве!

Кто хотел учиться Таро в Москве? в уютном пространстве, вживую, в интересной компании? Присоединяйтесь к июньской группе школы Таро Модель мира.

16 часов занятий + постоянное общение и практика в общем чате группы.
cover

Курс Модель Мира не только о том, как получать информацию или совет. Он — о настоящем волшебстве. Я верю, что у каждого свой уникальный путь — как в жизни в целом, так и в каждом деле. Поэтому мы вместе с учениками ищем такие пути в Таро — для каждого свои.

Занятия созданы таким образом, что будет полезно и новичку (с нуля), и опытному тарологу. (Об этом говорят и сами ученики в отзывах .)

Стоимость курса. В этот раз я решила оставить для очного курса такую же цену, как и для онлайн: 9000р. Но! Так как занятия проводятся в отдельном зале антикафе Ксилиум (кстати, 3 минуты от Маяковской), каждый должен будет оплачивать своё время там по тарифу антикафе: 2р/минута. Поэтому закладывайте в бюджет ещё 1920р (это максимум: если вы придёте на все занятия без опозданий и до конца). Если снимать зал на других площадках, как раньше, было бы дороже, так что остановимся на этом варианте.

И ещё одна новость: всем участникам московской июньской группы записи с онлайн-курса в подарок — так что всегда сможете повторить и обновить информацию, а уж если пропустили занятие — то это вообще бесценно.

Программа занятий — здесь: школа Таро «Модель Мира»
Даты занятий: 11, 18, 25 июня и 2 июля (4 субботы по 4 часа). Время: 17:00-21:00.

Для записи — пишите: shigella@list.ru или вконтакт.
Количество мест ограничено (размерами помещения :)).

А ещё в июне у нас целых три классных вебинара. Все подробности здесь: вебинары о Таро.

Похожие записи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *